29 апреля 2013, 5:48

Аркадий Евстафьев привлек к сотрудничеству “бизнесмена с двойным гражданством”

Говорят, что на поиски бизнесменом Евстафьевым партнера по подрывной информационной работе откликнулся известный в Саратове бизнесмен, финансирующий информагентство “Наша версия”. Бизнесмен и бывший депутат гордумы уже несколько лет находится за рубежом, однако его издания  продолжают свою работу. Недавно медиапроекты двух бизнесменов объявили о новом совместном проекте, а только что журналистским коллективам стало известно, что они вот-вот начнут работать в рамках единого медиа-холдинга. Остается пока непонятным, кто кого купил: то ли бизнесмен с двойным гражданством  прибрал к рукам медиахолдинг Евстафьева, то ли наоборот, падкий до обанкротившихся проектов “человек с полумиллионом баксов в коробке из-под ксерокса”  укатал известного каталу избавиться от ставшего неинтересным ему проекта.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентстсва. За содержание материалов, размещенных в разделах “Слухи”, а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Источник: http://saroblnews.ru/component/content/article/22-slux/34575-arkadii-evstafev-privlek-k-sotrydnichestvy-qbiznesmena-s-dvoinym-grajdanstvomq#start_position