23 июня 2014, 2:53

Перемены в клубе “Турбина” (Балаково): братьев Волоховых сменил легендарный Валерий Гордеев

Кардинальным кадровым решением завершилась сегодняшняя выездная встреча руководства районной администрации с гонщиками клуба “Турбина”, прошедшая в расположении команды.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Савочкина рассказала нам следующее:

– Сначала мы предметно поговорили с юными гонщиками клуба, выслушав множество непонимания по тренировочному процессу, техническому обеспечению и просто отношению к делу руководства “Турбины”.

После этого состоялся разговор с братьями Волоховыми, в котором я предложила им обоим написать заявление об увольнении. Спорить они не стали.

С этого момента тренировку продолжил уже Валерий Гордеев, представлять которого балаковскому болельщику нет никакой необходимости.

Людмила Савочкина особо подчеркнула, что в клубе сейчас спокойная обстановка, а с приходом Валерия Дмитриевича еще и заряженная оптимизмом: – На встречу “Турбины” с “Мега-ладой” в Тольятти команду в качестве главного тренера повезет уже Валерий Гордеев. Надеюсь, перемены в клубе окажутся балаковскому спидвею только во благо.

Источник: Сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/news/31442