«Патриоты России» выдвинули на выборы в Саратовскую облдуму одного кандидата
“
Саратовское региональное отделение партии «Патриоты России» выдвинуло на выборы депутатов областной думы всего одного кандидата. Об этом сегодня заявил секретарь облизбиркома Александр Бурмак на очередном заседании.
Бурмак сообщил, что в комиссию поступило заявление о заверении списка кандидатов в областные депутаты по одномандатным округам. По его словам, там значится один человек – Александр Немцев, лидер реготделения.
Члены комиссии единогласно поддержали заявление «Патриотов России», а также зарегистрировали их уполномоченного представителя на выборах Любовь Мазепову.
Региональный избирком также зарегистрировал областной список кандидатов в депутаты от партии «Справедливая Россия», в который вошли 57 человек. Александр Бурмак заявил, что эсеры подали все необходимые документы, а их подлинность не вызвала сомнений.
«Справедливости ради надо заметить, что документы были подготовлены грамотно», – заявил председатель комиссии Павел Точилкин.
Источник: http://www.4vsar.ru/news/92345.html





