15 августа 2019, 9:43

Михаил Исаев временно прекратил поездки в общественном транспорте

Михаил Исаев временно прекратил поездки в общественном транспорте

Глава Саратова Михаил Исаев сегодня не поедет на работу на общественном транспорте. Он находится в служебной командировке в Москве. Об этом ИА “Взгляд-инфо” сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, мэр Саратова каждое утро в течение нескольких дней добирался до работы на общественном транспорте – автобусах и трамвае. Так, путь из Ленинского и Заводского районов занял у него больше двух часов, а из Юбилейного – всего полчаса. По итогам этих поездок Михаил Исаев объявил выговоры главе Заводского района и и.о. главы Ленинского района.

По уточнению пресс-службы, градоначальник продолжит испытывать городские маршруты по возвращении из столицы. В планах – Поливановка, Агафоновка, Жасминный.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/01/15/mihail-isaev-vremenno-prekratil-poezdki-v-obschestvennom-transporte.html