25 декабря 2021, 6:16

«Отвечаете головой». Бусаргин потребовал от саратовских министров исполнения поручений Мишустина

«Отвечаете головой». Бусаргин потребовал от саратовских министров исполнения поручений МишустинаДокументация, необходимая для выделения федерального финансирования на реализацию проектов по строительству противотуберкулезного диспансера, новой набережной и созданию скоростного трамвая, должна быть направлена в срок. Об этом в ходе заседания правительства региона заявил его Роман Бусаргин.

Он напомнил, что совсем недавно регион посетил глава правительства РФ Михаил Мишустин, который поддержал указанные проекты.

«Это и реконструкция берегоукрепительных сооружений, и проект строительства нового противотуберкулезного диспансера, скоростной трамвай. Правительство Саратовской области должно оперативно подготовить все необходимые документы. Это личная ответственность каждого министра и зампреда. Область не может упустить эту возможность из-за чей-то нерасторопности, поэтому отвечаете за это головой», – отметил Бусаргин.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/172424