05 августа 2017, 6:25

“ЕР” определилась с участниками праймериз по выборам губернатора

“ЕР” определилась с участниками праймериз по выборам губернатора

В областной научной библиотеке начал работу региональный политический совет партии “Единая Россия”. В повестке дня множество вопросов.

В мероприятии принимают участие депутаты Госдумы Николай Панков, Татьяна Касаева, Ольга Баталина, Михаил Исаев, глава области Валерий Радаев и другие. В зале собралась политическая элита региона.

“В связи с предстоящими выборами, нам необходимо сформировать список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии “Единая Россия” на должность губернатора области. Я предлагаю внести кандидатуру врио губернатора Валерия Радаева. Какие еще будут предложения?” – открыла собрание председательствующая Валентина Гречушкина.

“Единая Россия” – это сила. Я свою работу всегда строил, опираясь на партию “Единая Россия”. Время настало не просто рассказывать о проблемах, а для созидания. Только вперед!” – поблагодарил партию Валерий Радаев.

“Спасибо за доверие”, – отметил второй выдвинутый кандидат, глава Ртищевского района Александр Санинский.

Обе кандидатуры были одобрены собравшимися и рекомендованы для участия в предварительном голосовании по выборам губернатора Саратовской области.

За них должны будут проголосовать не менее 50% первичных организаций партии. Окончательно кандидатура будет определена на партийной конференции.

Фото Филиппа Кочеткова

http://www.vzsar.ru/news/2017/05/22/er-opredelilas-s-ychastnikami-praimeriz-po-vyboram-gybernatora.html