Александр Антипанов о восстановлении его в должности: «Пусть сами правят»
“
Отставка главы Воскресенсокого района Александра Антипанова признана незаконной. Соответствующее постановление было принято судебной коллегией по гражданским делам Саратовского областного суда. Также суд решил взыскать с райсобрания, решением которого глава МР и был снят с должности, штраф в размере 300 тысяч рублей.
«Я положительно отношусь к решению суда. Наконец-то закон восторжествовал. Хотя к должности возвращаться не хочу, да у нас и власти нет, существуют лишь некие группировки, которые преследуют исключительно собственные интересы, они и рулят происходящим. До сих пор меня грозят закопать, как в прямом, так и переносном смысле. В общем, мне власть ради власти не нужна. Пусть сами правят», – рассказал господин Антипанов.
Источник: ИА Четвертая власть
http://www.4vsar.ru/news/27506.html
